НОВОСТИ
НОВОСТИ
КАРАТЕ
ТЕХНИКА
О ЦЕНТРЕ
АДРЕСА
ФОТОАЛЬБОМ
ГОСТЕВАЯ КНИГА
 
 
English pagekarate@kanku.ru НОВОСТИ
Архив новостей за 2012 год
 
Архив новостей за 2013 год
Архив новостей за 2012 год
Архив новостей за 2011 год
Архив новостей за 2010 год
Архив новостей за 2009 год
Архив новостей за 2008 год
Архив новостей за 2007 год
Архив Новостей за 2006 год

Архив Новостей за 2005 год
Архив новостей за 2004 год
Архив новостей за 2003 год
Архив новостей за 2002 год
Архив новостей за 2001 год
Наши экстремалы
Положение о сборах
Положение о турнире
 
Новая статья

23 декабря 2012 года. прошло Открытое первенство Новосибирской области среди юношей и детский турнир "К бою готов", в котором спортсмены нашего центра заняли три первых места:
- Нередко Виктория (10-11л. свыше 45 кг.)
- Заркуа Давид (10-11л.свыше 55 кг.)
- Абзгильдин Альберт (14-15л.свыше 70 кг.)


9 декабря 2012 года в р.п. Колывань прошёл 5-й межрегиональный турнир " Памяти Сергея Митяева " на призы Главы Колыванского района, в котором приняли участие cпорткоманды из Новокузнецка, Белово, Черепаново, Линёво, Колывани и Новосибирска.
Спортсмены нашего центра заняли следующие места;

1 МЕСТО;
- Нередко Виктория (12-13л. свыше 40 кг.)
- Гладышев Вячеслав (12-13л. до 40 кг.)
- Сегедин Артём (12-13л. до 45 кг.)
- Горелов Владимир (12-13л. свыше 45 кг.)
- Трещин Алексей (14-15л. свыше 60 кг.)
- Васюков Михаил ( мужчины, свыше 80 кг.)

2 МЕСТО;
- Щегильский Владимир (10-11л. свыше 40 кг.)
- Горшков Данила ( 12-13л.до 35 кг.)
- Жамшитов Медербек (12-13л. до 40 кг.)
- Заркуа Давид (12-13л. свыше 45 кг.)
- Андреев Андрей (14-15л. до 45 кг.)
- Давидович Игорь (14-15л. свыше 60 кг.)
- Капустьян Дмитрий (16-17л. до 60 кг.)
- Вельш Андрей ( мужчины, до 80 кг.)

3 МЕСТО:
- Ульянов Александр ( 8-9л. до 35 кг.)
- Левченко Дмитрий ( 10-11л. свыше 40 кг.)
- Ваганов Владимир ( 14-15л. до 45 кг.)
- Луцкий Станислав ( мужчины, до 70 кг.)

Приз " За волю к победе" - Андреев Андрей
Приз " За лучшию технику" - Нередко Виктория


11 ноября 2012г. прошло Открытое первенство Новосибирской Лиги Киокушинкай Каратэ в котором приняли участие спортсмены нашего центра и заняли среди мужчин два призовых места:
- Гладышев Анатолий - 2 место свыше 75 кг.
- Луцкий Станислав - 3 место до 75 кг.


21 октября 2012г. прошло Открытое Первенство Новосибирской области среди юношей и юниоров в рамках Мемориала памяти Андрея Якутова в котором приняло участие более двухсот человек из городов Сибири и Казахстана.
Спортсмены нашего центра:
Сидоров Андрей (16-17лет, до 70 кг) занял 1 место и
Горелов Владимир ( 12-13 лет, до 55 кг) занял 3 место.


14 октабря 2012г. в спорткомплексе " Радуга " прошли соревновательные поединки детей 7-11 лет между клубами Федерации Синкекусинкай каратэ Новосибирской области. Спортсмены Новосибирского Центра Киокушинкай Каратэ заняли следующие места:
1 МЕСТО:
- Горленко Максим (тр. Ковальский)
- Дубровин Игорь (тр. Ковальский)
- Заркуа Давид (тр. Ковальский)
- Нередко Виктория (тр. Ковальский)

2 МЕСТО:
- Горшков Данила ( тр. Ковальский )
- Харисов Александр (тр. Киян )
- Юрченко Данила ( тр. Беллуян )

3 МЕСТО:
- Мастяев Никита ( тр. Беллуян )
- Микаилов Эльсес ( тр. Беллуян )


Уже традиционно четвёртый год подряд с 23 июня по 13 июля спортсмены Новосибирского Центра Киокушинкай Каратэ - СДЮШОР по восточным единоборствам под руководством сенсея Игоря Ковальского и сенпая Есая Беллуяна провели в спортивно-оздоровительном лагере "Олимпиец" в посёлке Боровое. Тренировки проводились трижды в день:
с 08.00 до 08.30 кросс , ОФП
с 11.00 до 12.30 кихон, идо-гейко, ката
с 17.00 до 18.30 отработка техники боя в парах и кумитэ
Так же ребята принимали активное участие в культурно-спортивных мероприятиях лагеря.
В проходивших соревнованиях наши воспитаники заняли следующие места:
-Наместников Степан -1 место ( теннис )
-Трещин Алексей - 1 место ( кросс )
-Заркуа Давид - 2 место ( шашки )
-Апарин Артём - 2 место ( кросс )
-Сегедин Артём - 3 место ( теннис )
-Мамонтов Назар - 3 место ( шашки )
-Голодников Роман - 3 место ( кросс )
В командных видах соревнований заняли:
2 место по футболу ( младшая группа )
2 место по футболу ( старшая группа )
1 место по пионерболу среди девочек ( младшая группа )
3 место по пионерболу среди девушек ( старшая группа )
Окончание сезона завершилось ночной тренировкой.


20 мая 2012 года на базе МКЦ " Сибирь-Хоккайдо " прошли детско-юношеские соревнования по ката " Юный матер " в которых приняло участие 40 человек.Места среди спортсменов распределились следующим образом:
Возраст 8-11 лет ( группа А )
1 место - Павлов Иван ( тр.Ковальский )
2 место - Кривошеев Илья ( тр.Гольцов )
3 место - Чубинский Денис ( тр.Кривцов )
Возраст 8-11 лет ( группа Б )
1 место - Шатилов Данил ( тр.Ковальский )
2 место - Злобин Тимур ( тр.Ковальский )
3 место - Заркуа Давид ( тр.Ковальский )
Возраст 12-15 лет ( группа А )
1 место - Пашков Антон ( тр.Ковальский )
2 место - Кудзин Николай ( тр.Киян )
3 место- Леншин Артём ( тр.Ковальский )
Возраст 12-15 лет ( группа Б )
1 место - Горелов Владимир ( тр.Ковальский )
2 место - Сегедин Артём ( тр.Ковальский )
3 место - Давидович Игорь ( тр.Ковальский )
Девочки 10-12 лет
1 место - Фролова Юлия ( тр.Киян )
2 место - Нередко Виктория ( тр.Ковальский )
3 место - Лыкова Маргарита ( тр.Ковальский )


5 мая 2012 г. на базе спорткомплекса "Пашинский" прошло открытое Первенство г.Новосибирска " Первое татами" среди детей (10-11л), юношей (12-15л) и юниоров (16-17л), а так же открытое Первенство Новосибирской области "Приз Победы" среди юношей (12-15л) и юниоров (16-17л), в котором приняли участие спортсмены нашего центра и заняли следующие места:
1место:
-Сигида Андрей ( Первое татами )
-Апарин Артём ( Первое татами )
2место:
-Горелов Владимир ( Приз Победы )
-Кульматов Диёр ( Первое татами )
3место:
-Аскеров Эльдар ( Приз Победы )
-Бугдашкин Максим ( Первое татами )
-Ваганов Захар ( Первое татами )
-Карпицкий Валерий ( Первое татами )
-Трубицын Павел ( Первое татами )


1 апреля 2012 года в Новосибирс­ке прошёл Чемпионат Сибирского­ Федерально­го Округа по синкёкусин­кай каратэ среди мужчин и женщин, кот­орый служил этапом отбора на Чемпионат России.
Спортсменк­а нашего центра ТАТЬЯНА ПЕТРОВА заняла второе место в своей весовой категории до 55 кг.

24 марта 2012 года в г. Черепаново­ прошло открытое Первенство­ Черепановс­кого района Новосибирс­кой области, в котором приняло участие 210 человек. Спортсмены­ нашего центра заняли следующие места:
1место:
- Заркуа Давид ( 10-11лет, св 40 кг.)
-Трещин Алексей ( 14-15 лет, до 50 кг.)
2место:
-Горелов Владимир ( 10-11лет, св 40 кг.)
-Давидович Игорь ( 12-13лет, св 55 кг.)
-Аскеров Эльдар ( 14-15лет, до 45 кг.)
-Капустьян Дмитрий ( 14-15лет, до 55кг.)
3место:
-Шапоренко Никита (10-11лет, св 40кг.)
-Тынарбек Руслан (14-15лет, до 55кг.)


3 марта 2012 года в рамках Городского Фестиваля единоборств было проведено первенство Ассоциации Киокусинкай Новосибирской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, в котором спортсмены нашего центра заняли следующие места:
1место:
Горелов Владимир ( до 52 кг.)
Шапоренко Никита ( свыше 52 кг.)
2место:
Назаренко Фелекс ( до 47 кг.)
Заркуа Давид ( свыше 52 кг.)
3место:
Дремизов Никита ( до 33 кг.)
Нередко Виктория ( свыше 40 кг.)


25 февраля 2012 года в Новосибирске прошёл Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по кекусинкан. Спортсмены нашего центра занили на этом турнире следующие места:
1место - Катомчина Дарьяна (14-15лет, до 50 кг.)
2место - Петрова Татьяна (Женщины, абсолютная весовая категория )
3место - Давидович Игорь (12-13лет, cвыше 60 кг.)


19 февраля 2012 года в качестве подготовки к ближайшим соревнованиям на базе спортивного зала "Акциз" прошла совместная спаринговая тренировка спортсменов Новосибирского Центра Киокушинкай Каратэ и клуба "Фанат"(Кияндодзё). Тренировка проходила под общим руководством сенсея Игоря Ковальского, которому помогали инструктора Валерий Кривцов, Роман Кустов, Максим Киян.

22 января 2012 года в спорткомплексе " Радуга " прошло лично-командное первенство Новосибирского Центра Киокушинкай Каратэ по общей физической подготовке среди детей,а так же в рамках данных соревнований была проведена командная эстафета " Новогоднии старты ". В личном первенстве по ОФП места распределились следующим образом:
Дети 8-9 лет:
1 место-Шатилов Артём (Сибирь-Хоккайдо) 135 очков
2 место-Павлов Иван (Молодёжный) 129 очков
3 место-Семёнов Максим (Молодёжный) 124 очка
Мальчики 10-11 лет:
1 место-Шатилов Данил (Сибирь-Хоккайдо) 150 очков
2 место-Злобин Тимур (Молодёжный) 140 очков
3 место-Горелов Владимир (Сибирь-Хоккайдо) 129 очков
В командном зачёте места распределились следующим образом:
1 место-Молодёжный (тр.Ковальский) 755 баллов
2 место-Сибирь-Хоккайдо (тр.Ковальский) 731 балл
3 место-Фламинго (тр.Беллуян) 622 балла
4 место-Араслан (тр.Кривцов) 591 балл
5 место-Энергия (тр.Кустов) 590 баллов
6 место-Фламинго-2 (тр.Беллуян) 540 баллов
7 место-Школа №72 (тр.Федосеев) 537 баллов
8 место-Сборная додзё (НЦКК) 494 балла
В командной эстафете "Новогоднии старты" места распределились :
1 место-Фламинго
2 место-Сибирь-Хоккайдо
3 место-Энергия
4 место-Фламинго 2
5 место-Молодёжный
6 место-Школа №72
7 место-Араслан
8 место-Сборная додзё НЦКК





Адреса додзё
Адреса додзё

Инструкторы НЦКК
Инструкторы НЦКК

Про  Центр
Про Центр

Киокушинкай  в  Новосибирске
Киокушинкай в Новосибирске

e-mail: karate@kanku.ru