НОВОСТИ
НОВОСТИ
КАРАТЕ
ТЕХНИКА
О ЦЕНТРЕ
АДРЕСА
ФОТОАЛЬБОМ
ГОСТЕВАЯ КНИГА
 
 
English pagekarate@kanku.ru НОВОСТИ
Архив новостей за 2011 год
 
Архив новостей за 2013 год
Архив новостей за 2012 год
Архив новостей за 2011 год
Архив новостей за 2010 год
Архив новостей за 2009 год
Архив новостей за 2008 год
Архив новостей за 2007 год
Архив Новостей за 2006 год

Архив Новостей за 2005 год
Архив новостей за 2004 год
Архив новостей за 2003 год
Архив новостей за 2002 год
Архив новостей за 2001 год
Наши экстремалы
Положение о сборах
Положение о турнире
 
Новая статья



24 декабря 2011 г. в спорткомплексе "Радуга" прошла открытая тренировка Новосибирского Центра Киокушинкай Каратэ. Тренировку проводил бранч-чиф России сенсей Вадим Иванов ( 4дан ) при участии сенсея Игоря Ковальского ( 3дан ), сенпая Валерия Кривцова ( 2дан ), сенпая Есая Беллуяна ( 1дан ) и инструкторов Романа Кустова, Максима Кияна, Олега Байцыма.В конце тренировки были подведены итоги за прошедший 2011год и были вручены призы и почётные грамоты лучшим спортсменам.





18 декабря 2011 г. в спорткомплексе " НГТУ " в рамках "Новогоднего турнира" прошло Открытое первенство Новосибирской области среди юношей 12-15 лет и турнир " К бою готов " среди детей 8-11лет в котором приняло участие около четырёхсот человек.
Спортсмены нашего центра заняли :
1место:
-Мастяев Никита
-Тынарбек Руслан

3место:
-Сегедин Артём


26-27 ноября 2011 г. в Новосибирске на базе спорткомлекса " Радуга " прошли межрегиональные зимние учебно-тренировочные сборы под руководством бранч-чифа сенсея Иванова Вадима ( 4дан ) и сенсея Ковальского Игоря ( 3дан ) в которых приняло участие 130 человек из Новосибирской, Омской и Челябинской областей. Были проведены экзамены с 10 по 1 кю на которых 70 человек успешно прошли тесты и повысили свою техническую квалификацию по синкекусинкай каратэ. 450
фото семинара

20 ноября 2011г. в спорткомплексе " Радуга " прошли соревновательные поединки юных спортсменов из клубов Федерации Синкекусинкай Каратэ Новосибирской области среди детей в возрасте от 8 до 11 лет,в которых приняло участие около 130 человек.Воспитанники нашего центра завоевали следующие места:
1 место:
-Сегедин Артём ( тр.Ковальский )
-Шапоренко Никита (тр.Кривцов )
-Сидоров Илья (тр.Кустов )
-Мастяев Никита (тр.Беллуян )
-Балюк Эдуард (тр.Беллуян )
2 место:
-Нередко Виктория (тр.Ковальский )
-Мамонтов Назар ( тр.Кустов )
-Юрченко Данил ( тр.Беллуян )
-Саблуков Роман ( тр.Беллуян )
3 место:
-Малков Леонид ( тр.Ковальский )
-Гура Александр ( тр.Ковальский )
-Дремезов Никита (тр.Ковальский )
-Злобин Тимур ( тр.Ковальский )
-Лыкова Маргарита (тр.Ковальский )
-Заркуа Давид (тр.Ковальский )
-Семёнов Максим (тр.Ковальский )
-Жуков Александр (тр.Кривцов )
-Чумаков Данил (тр.Беллуян )
-Кузнецов Борис (тр.Кустов )
-Юдин Владимир (тр.Кустов )


29 октября 2011 г. прошёл XX Открытый межрегиональный турнир "Мемориал Андрея Якутова" в котором приняло участие 220 спортсменов из Красноярского и Алтайского края, Томской, Омской, Кемеровской и Новосибирской областей, Республики Тува. Из пяти человек человек,которые приняли участие в этом турнире двое стали призёрами:
2 место-Петрова Татьна (16-17лет, до 55 кг.)
3 место-Гежа Максим (16-17лет, до 65 кг.)


В воскресение 23 октября в ДС"Молодёжный" прошла вторая спаринговая тренировка спортсменов Новосибирского Центра Киокушинкай Каратэ в возрасте от 8 до 17 лет, под общим руководством сенсея Ковальского ( 3дан ). Такие тренировки планируется проводить два раза в месяц для повышения спортивного мастерства занимающихся, их духовно-моральных качеств и сплочённости между спортсменами разных додзё Новосибирского Центра Киокушинкай Каратэ. 525
все фото спаринга

2октября в р.п.Мошково прошло Открытое первенство Мошковского района Новосибирской области среди детей и юношей в котором приняло участие более 100 человек.
Спортсмены нашего центра заняли следующие места:
1место:
Сегедин Артём (10-11 л. до 40кг. тр.Ковальский)
Шапоренко Никита (10-11 л. св.50кг.тр.Кривцов)
Голодников Роман (12-13 л. до 50кг.тр.Ковальский)
2место:
Давидович Игорь (12-13 л. cв.50кг.тр.Ковальский)
3место:
Семёнов Максим (8-9 л. до 40кг.тр.Ковальский)
Заркуа Давид (10-11 л. cв.50кг.тр.Ковальский)
Лабухин Роман (12-13 л. до 50кг.тр.Кривцов)
Ефремов Андрей (12-13 л. св.50кг.тр.Кустов)


С 23 июня по 13 июля 2011 года спортсмены Новосибирского Центра Киокушинкай Каратэ - СДЮШОР по восточным единоборствам под руководством сенсея Игоря Ковальского ( 3дан ), провели в спортивно-оздоровительном лагере "Олимпиец" в п.Боровое. Распорядок режима тренировок был следующим:
08.00 - Кросс и зарядка
10.00 - Кихон,идо-гейко,ката
16.00 - Отработка техники боя в парах,кумитэ

Были проведены соревнования по ОФП и КАТА в которых распределились следующие места:
ОФП 8-9лет
1место-Кузнецов Борис
2место-Юдин Владимир
3место-Дубровин Игорь
ОФП 10-11лет:
1место-Шатилов Данил
2место-Заркуа Давид
3место-Горелов Владимир
ОФП 12-13лет:
1место-Ефремов Андрей
2место-Аскеров Эльдар
3место-Голодников Роман
ОФП 16-17лет:
1место-Гежа Максим
2место-Кузьмин Егор
3место-Байцым Олег
ОФП девушки:
1место-Петрова Татьяна
2место-Нередко Виктория
3место-Лыкова Рита

КАТА до 9 кю:
1место - Дубровин Игорь
2место - Голодников Роман
3место - Кузнецов Борис
КАТА до 7 кю:
1место - Ефремов Андрей
2место - Гомулько Андрей
3место - Злобин Тимур
КАТА до 5 кю:
1место - Гежа Максим
2место - Шатилов Данил
3место - Горелов Владимир

Так же ребята принимали самое активное участие в других культурно-развлекательных и спортивных мероприятиях лагеря. Наш отряд занял 2-е общекомандное место по футболу в младшей возрастной группе и 3 место в старшей группе.
В личных зачётах в турнире по шашках
1место заняли Гомулько Андрей и Заркуа Давид и 3место Голодников Роман, В турнире по настольному теннису
1место Злобин Тимур и 3место Петрова Татьяна.
В общелагерных соревнованиях по ОФП в личном зачёте
1-е место заняли Шатилов Данил, Нередко Виктория и Петрова Татьяна в своих возрастных группах, а в соревнованиях по кроссу заняли призовые места Злобин Тимур,Шатилов Данил,Заркуа Давид,Горелов Владимир.

Кроме того все наши спортсмены приняли участие в мастер-классе известного японского сенсея по айкидо Масаши Вакаямы( 4дан ),который посетил лагерь"Олимпиец" находясь в России.
В конце лагеря был проведён экзамен до 7 кю включительно.





1июня 2011 г. в Новосибирске прошло открытое первенство СПК" Подсолнух" в котором приняло участие 120 человек из Кемерова, Ленинск-Кузнецка,Промышленного,Белово,Томска,Новосибирска и Новосибирской области. Спортсмены Новосибирского Центра Киокушинкай Каратэ заняли в этом турнире следующие места:
1место:
-Заркуа Давид ( 10-11лет, св.40кг.)
-Садирова Шахло ( 12-13лет, до 40кг.)
-Ефремов Андрей ( 12-13лет, св.50кг.)
-Катомчина Дарьяна ( 14-15лет, до 45кг.)

2место:
-Нередко Виктория ( 10-11лет, абс.кат. )
-Фролова Юлия (11-12лет, до 40кг. )
-Давыдков Михаил (12-13лет, до 50кг.)
-Гежа Максим (16-17лет, до 60кг.)
>
3место:
-Каспер Георгий (16-17лет, до 60кг.)
-Петрова Татьяна (16-17лет, абс.ка)


Команда Новосибирского Центра Киокушинкай Каратэ заняла второе общекомандное место на этом турнире.

С 27 по 29 мая в Новосибирске на базе муниципального культурного центра " Сибирь-Хоккайдо" прошли межрегиональные летнии учебно-тренировочные сборы по синкекусинкай каратэ под руководством бранч-чифа сенсея Вадима Иванова ( 4дан ) и сенсея Игоря Ковальского ( 3дан ), в которых приняло участие 120 человек в возрасте от 7 до 62 лет. На тренировках было уделино внимание таким важным аспектам в каратэ, как кихон и ката, а так же работе над повышением силовой выносливости в кумите.По окончанию сборов прошли экзамены с 10 по 1 кю в котором приняло участие 99 чеповек.

Поздравляем ПЕТРОВУ ТАТЬЯНУ с III местом на Первенстве России среди юниорок по синкекусинкай каратэ!

1 мая прошло открытое первенство Новосибирской области "Приз Победы" в котором спортсмены нашего центра заняли следующие места:
1место:
Гомулько Андрей
Давидович Игорь
Каспер Георгий
2место:
Гладышев Вячеслав
Сикачёв Владислав
3место:
Злобин Тимур
Голодников Роман
Гежа Максим

23 апреля 2011 года в г.Черепаново прошло Открытое первенство Новосибирской области среди детей и юношей. Спортсмены нашего центра заняли следующие места:
2место:
-Заркуа Давид ( 10-11л. до 50кг.)
-Голодников Роман (12-13л. до 45кг.)
-Давыдков Михаил (12-13л. до 50кг.)

3место:
-Горелов Владимир (10-11л.до 45кг.)
-Ефремов Андрей (12-13л. св.50кг.)


2-3 апреля 2011 г. в Новосибирске рамках фестиваля боевых исскуств прошёл турнир " Юные Надежды" среди мальчиков и девочек (5-11лет), юношей и девушек (12-15 лет), юниоров и юниорок ( 16-17лет), в котором приняло участие более трёхсот участников из Омска, Барнаула,Красноярска и городов Новосибирской области. Спортсмены нашего центра заняли следующие места:
1место:
-Нередко Виктория
-Кукушкин Дмитрий
2место:
-Гладышев Вячеслав
-Заркуа Давид
-Фролова Юлия
-Голодников Роман
-Кубасова Анастасия
-Гладышев Анатолий
3место:
-Шатилов Данил
-Ефремов Андрей
-Карпицкий Валерий
-Каспер Георгий

С 19 по 21 марта 2011 г. на базе детско-оздоровительного лагеря "ЧКАЛОВЕЦ" прошли учебно-тренировочные сборы под руководством вице-президента Федерации Синкекусинкай Каратэ Новосибирской Области сенсея Игоря Ковальского ( 3дан ) и инструктора Новосибирского Центра Киокушинкай Каратэ Романа Кустова ( 2кю ), в которых приняло участие 25 человек. В программу сборов были включены тренировки по кихону, идо-гейко, ката, кумите и самозащите.В ходе сборов так же были проведены различные спортивно-развлекательные мероприятия:
катания на коньках, турнир по футболу, сумо, эстафеты и соревнования по обще-физической подготовке.
Юные спортсмены также прошли лечебно-оздоровительный курс с посещением солянной пещеры и приёмом кислородного коктеля, дополненное хорошим пятиразовым питанием и прекрасным отношением служебного персонала лагеря.


27 февраля в п.Колывань,Новосибирской области прошло Открытое первенство Колыванского района в котором наши спортсмены заняли:
2место - Козловский Егор (12-13л.свыше 50кг.)
3место - Агаев Барат (12-13л.свыше 50кг.)
3место - Гладышев Вячеслав (10-11л. до 40кг.)

26 февраля в г.Новокузнецке прошло первенство Сибирского Федерального Округа в котором приняло участие около 160 человек. Спортсмены нашего центра входящие в состав сборной Новосибирской области заняли следующие места:
1место - Катышева Екатерина (14-15л.свыше 50кг.)
3место - Катомчина Дарьяна (14-15л. до 50кг.)
3место - Петрова Татьяна (16-17л.абсолютка )


26 февраля в рамках 8-го турнира федераций единоборств, прошло первенство города Новосибирска среди девочек в котором наши спортсменки заняли следующие места:
1место - Нередко Виктория (8-9л.свыше 30кг.)
2место - Лыкова Рита (8-9л.свыше 30кг.)
2место - Фролова Юлия (10-11л.до 35кг.)


30 января 2011 года в спорткомплексе " Радуга" прошло лично-командное первенство Новосибирского Центра Киокушинкай Каратэ по ОФП среди детей, а также в рамках данных соревнований была проведена командная эстафета "Весёлые старты". В личном первенстве по обще-физической подготовке места распределились следующем образом:
группа 8-9 лет:
1место-Симухин Илья (школа №80) - 155 баллов
2место-Анисимов Кирилл (Фламинго)-134 балла
3место-Дремезов Никита (Молодёжный) - 129 балла
группа 10-11лет:
1место - Горелов Владимир (Сибирь-Хоккайдо) - 149 балла
2место-Кудзин Николай (школа №178) - 146 балла
3место-Кукушкин Дмитрий (школа №178) - 145 балла
группа 12-13 лет:
1место-Ефремов Андрей (школа №80) - 162 балла
2место-Давыдков Михаил (Радуга) - 160 балла
3место-Аскеров Эльдар (Радуга) - 157 балла
В командном первенстве места распределились следующим образом:
1место-Школа №80 ( тр.Кустов) - 772 балла
2место-Школа №178 (тр.Киян) - 744 балла
3место-Молодёжный (тр.Ковальский) - 732 балла
4место-Радуга (тр.Ковальский) - 711 баллов
5место-Сибирь-Хоккайдо (тр.Ковальский - 667 балла
6место-Фламинго (тр.Манько) - 637 балла
7место-Гелиос (тр.Беллуян) - 577 балла
В эстафете "Весёлые старты" командные места распределились так:
1место-Радуга (Ковальский)
2место-Молодёжный (Ковальский)
3место-Сибирь-Хоккайдо (Ковальский)
4место-Школа №178 (Киян)
5место-Школа №80 (Кустов)
6место-Фламинго (Манько)
7место-Гелиос (Беллуян)





Объявления
Объявления

2002
2002

Одни  из  первых  сборов.
Одни из первых сборов.

Фото 2001 стр.1
Фото 2001 стр.1

e-mail: karate@kanku.ru