НОВОСТИ
НОВОСТИ
КАРАТЕ
ТЕХНИКА
О ЦЕНТРЕ
АДРЕСА
ФОТОАЛЬБОМ
ГОСТЕВАЯ КНИГА
 
 
English pagekarate@kanku.ru НОВОСТИ
Архив новостей за 2009 год
 
Архив новостей за 2013 год
Архив новостей за 2012 год
Архив новостей за 2011 год
Архив новостей за 2010 год
Архив новостей за 2009 год
Архив новостей за 2008 год
Архив новостей за 2007 год
Архив Новостей за 2006 год

Архив Новостей за 2005 год
Архив новостей за 2004 год
Архив новостей за 2003 год
Архив новостей за 2002 год
Архив новостей за 2001 год
Наши экстремалы
Положение о сборах
Положение о турнире
 
Архив новостей за 2009 год



20 декабря 2009 года прошли Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по киокусинкай каратэ (ИФК) в котором приняло участие около 200 человек. Спортсмены нашего клуба заняли:
I место - Катышева Екатерина (14-15 лет, до 55 кг.)
III место - Петрова Татьяна (14-15 лет, до 55 кг.)
III место Мгоев Михаил (16-17 лет, до 65 кг.)



28-29 ноября 2009г. на базе спорткомплекса "Радуга" Федерацией Шинкекушинкай каратэ Новосибирской области были проведены зимние региональные квалификационные учебно-тренировочные сборы в которых приняло участие 120 человек из Новосибирска, Омска и Челябинска.
все фото семинара

20 ноября 2009 года прошёл турнир "Первое татами" среди мальчиков и девочек ( 5-13 лет) в котором приняло участие 186 человек из 8 клубов. Спортсмены нашего Центра заняли следующие места:
1место:
Шатилов Данил, Дорохов Николай, Кошкин Дмитрий, Заева Алия, Эпова Ольга;
2 место:
Мгоев Джамал, Иванов Никита, Петрова Ира;
3 место:
Сбоев Андрей, Азаренко Евгений, Адова Настя.

17 октября 2009г. в г. Новосибирске прошел традиционный 18-й турнир "Мемориала Андрея Якутова" в котором приняло участие около двухсот спортсменов из разных городов Сибири и Казахстана.
Спортсмены нашей команды заняли следующие призовые места:
I - место
Денишенко Андрей (св. 75 кг.);
I - место
Марущак Сергей (до 70 кг.);
II - место
Петрова Таня (св. 50 кг.);
III - место
Колокольцев Олег (до 35 кг.).


4 октября 2009г.в п. Мошково прошло Первенство Мошковского р-на Новосибирской области, спортсмены нашего центра заняли следующие места:
I - место:
Колокольцев Олег.
II - место:
Иванов Никита;
Кулебакин Артур;
Сбоев Андрей;
Дюрягин Владислав.

III - место:
Кошкин Дмитрий;
Скорин Павел;
Козловский Егор;
Сегедин Артем;
Горелов Владимир;
Агаев Барат;
Мгоев Джамал.


С 23 июня по 13 июля 2009 года спортсмены Новосибирского Центра Киокушинкай Каратэ провели в спортивно-оздоровительном лагере "Олимпиец", в п.Боровом на берегу Обского моря.
Тренировки проходились ежедневно по три раза в день:
-кросс, ОФП, растяжка;
-кихон, идо-гейко, ката;
-отработка техники в парах и на щитах, кумите.
Так же ребята принимали активное участие в других мероприятиях лагеря. Наш отряд занял II-е общекомандное место из 12-ти отрядов в Малых Олимпийских играх, которые проходили в течении 4-х дней. В личных Первенствах никто практически не остался без призовых мест, а в игровых видах спорта заняли I место по футболу (младшая группа), II место по футболу (средняя группа), III место по стритболу (старшая группа) и I место в комплексной эстафете (старшая группа). Фотоотчет вы можете посмотреть здесь > ссылка



С 30 по 31 мая 2009 года прошли летние квалификационные учебно-тренировочные сборы Новосибирской Областной Федерации Шинкекушинкай Каратэ под руководством сенсея Вадима Иванова (4 дан), сенсея Игоря Ковальского (3 дан).
На них были отработаны такие важные элементы каратэ как кихон, идо-гейко, ката и кумитэ. Традиционно сборы закончились экзанменами на ученические степени, в которых приняло участие 60 человек.





3 мая 2009 г. прошло Открытое Первенство Новосибирской Области среди детей, юношей, юниоров и юниорок (по версии IKO), наши спортсмены завоевали следуюшие призовые места:
I место:
- Максимова Екатерина;
- Сикачев Владислав;
- Кошкин Дмитрий.
II место:
- Максимова Александра;
- Мгоев Михаил;
- Гежа Максим.
III место:
- Меновщикова Наталья;
- Марущак Сергей;
- Мгоев Джамал.


11 апреля в Черепаново прошло Первенство Черепановского района.
Места в своих весовых категориях распределились следующим образом:
I место - Катомчин Даниил, Меновщикова Наталья;
III место - Максимова Екатерина, Витковская Вероника, Дюрягин Владислав.


14 марта 2009 г. прошло Первенство г. Новосибирска по Киокусинкай (дисциплина "синкекусинкай") среди новичков. В нем приняло участие 80 человек из 6 клубов. Места распределились следующим образом:
8-9 лет, до 25 кг.
I - Мокин Дмитрий (С/К "Сейши", тр. Андреев);
II - Ежов Артур (С/К "5 Элемент", тр. Нечепуренко);
III - Дончу Александр (НЦКК, тр. Ковальский);
8-9 лет, до 30 кг.
I - Щерба Иван (С/К "Сейши", тр. Андреев);
II - Кислов Максим (С/К "Сейши", тр. Андреев);
III - Перец Даниил (С/К "Сейши", тр. Андреев);
8-9 лет, св. 30 кг.
I - Селиванов Сергей (С/К "Карат", тр. Коровкин);
II - Тагиев Али (С/К "Сейши", тр. Андреев);
III - Понаморев Даниил (С/К "Карат", тр. Коровкин);
10-11 лет, до 30 кг.
I - Дорохов Николай (НЦКК, тр. Ковальский);
II - Абрамов Александр (С/К "Сейши", тр. Андреев);
III - Чагинян Игорь (С/К "Карат", тр. Коровкин);
10-11 лет, до 35 кг.
I - Гордеев Степан (С/К "Карат", тр. Коровкин);
II - Мгоев Джамал (НЦКК, тр. Ковальский);
III - Епачинцев Александр (С/К "Сейши", тр. Андреев);
10-11 лет. до 40 кг.
I - Сбоев Андрей (НЦКК, тр. Ковальский);
II - Репнев Ярослав (С/К "5 Элемент", тр. Нечепуренко);
III - Горшунов Роман (С/К "Современник" тр. Лапыгин);
10-11 лет, св.40 кг.
I - Макаров Кирилл (С/К "Сейши", тр. Андреев);
II - Кошкин Дмитрий (НЦКК, тр. Ковальский);
III - Смирнов Лев (С/К "5 Элемент", тр. Нечепуренко);
12-13 лет, до 40 кг.
I - Магомедов Загир (НЦКК, тр. Ковальский);
II - Тулик Туликов (С/К "Сейши", тр. Андреев);
III - Мирзоев Ахтан (С/К "Сейши", тр. Андреев);
12-13 лет, до 45 кг.
I - Ермошкин Андрей (С/К "Карат", тр. Коровкин);
II - Кандауров Кирилл (НЦКК тр. Федосеев);
III - Джафаров Мельс (С/К "5 Элемент", тр. Нечепуренко);
12-13 лет, св.45 кг.
I - Мухтаров Махмуд (НЦКК, тр. Ковальский);
II - Болотбеков Темирлан (С/К "Сейши", тр. Андреев);
III - Нефедов Илья (НЦКК, тр. Ковальский);
Девочки 12-13 лет, абсолютная весовая категория
I - Петрова Ирина (НЦКК, тр. Ковальский);
II - Катомчина Дарьяна (НЦКК, тр. Ковальский);
III -- Витковская Вероника (НЦКК, тр. Ковальский);
14-15 лет, до 60 кг.
I - Солянкин Игорь (С/К "5 Элемент", тр. Нечепуренко);
II - Гежа Максим (НЦКК, тр. Ковальский);
III - Мауль Станислав (С/К "Карат", тр. Коровкин);
14-15 лет, св. 60 кг.
I - Джафаров Иман (С/К "Сейши", тр. Андреев);
II - Климов Илья (НЦКК, тр. Ковальский);
III - Гладков Алексей (С/К "Современник" тр. Лапыгин);
Девушки 14-15 лет, абсолютная весовая категория
I - Петрова Татьяна (НЦКК, тр. Ковальский);
II - Болотина Анастасия (НЦКК, тр. Ковальский);
III - Кубасова Анастасия (НЦКК, тр. Ковальский);
Юниорки 16-17 лет, абсолютная весовая категория
I - Меновщикова Наталья (НЦКК, тр. Ковальский);
II - Максимова Екатерина (НЦКК, тр. Ковальский);
III - Максимова Александра (НЦКК, тр. Ковальский);


7 марта 2009 г. в г. Барнауле состоялось Открытое Первенство Алтайского края среди юношей и юниоров в котором приняло участие 150 человек из разных регионов Сибири и Казахстана.
Спортсмены нашего центра заняли следующие призовые места:
II место - Марущак Сергей (16-17 лет, св.65 кг.); III место - Сульгин Евгений (16-17 лет, св. 65 кг.); III место - Синичкин Александр (14-15 лет. св. 60 кг.); III место Колокольцев Олег (10-11 лет, до 35 кг.).

26 февраля 2009 г. в рамках IV Фестиваля Восточных единоборств г. Новосибирска прошло Первенство Новосибирской области по шинкиокушинкай каратэ. Места распределились следующим образом:
10-11 лет, до 30 кг.
I место - Колокольцев Олег (тр. Ковальский);
II место - Чернев Ярослав (тр. Андреев);
III место - Корнилов Алексей (тр. Ковальский).
10-11 лет, до 35 кг.
I место - Фефелов Павел (тр. Андреев);
II место - Сбоев Андрей (тр. Ковальский);
III место - Джабборов Табрези (тр. Андреев).
10-11 лет, св. 35 кг.
I место - Джафаров Амир (тр. Андреев);
II место - Трушин Александр (тр. Андреев);
III место - Дасени Вили (тр. Ковальский).
12-13 лет, до 40 кг.
I место - Фефелов Владислав (тр. Лапыгин);
II место - Требс Рудольф (тр. Андреев);
III место - Турамуродзода Зарифджон (тр. Андреев).
102-13 лет, до 50 кг.
I место - Магурдумян Давид (тр. Нечепуренко);
II место - Левин Роман (тр. Нечепуренко);
III место - Джабборов Абдугаффор (тр. Лапыгин).
12-13 лет, св. 50 кг.
I место - Мухтаров Махмуд (тр. Ковальский);
II место - Еряшкин Леонид (тр. Андреев);
III место - Клюкин Даниил (тр. Ковальский).
14-15 лет, до 62 кг.
I место - Джафаров Арослан (тр. Андреев);
II место - Синичкин Александр (тр. Ковальский);
III место - Федоров Андрей (тр. Ковальский).
14-15 лет, св. 62 кг.
I место - Левшиц Дмитрий (Ковальский);
II место - Мамедов Карим (тр. Ковальский);
III место - Климов Илья (тр. Ковальский),


15 февраля 2009 г. в г. Кызыл состоялось Первенство СФО по киокусинкай (дисциплина "синкекусинкай"), в котором приняло участие три спортсмена нашего центра, два спортсмена заняли призовые места:
II место - Сульгин Евгений;
III место - Марущак Сергей.


21-22 февраля 2009 г. в г. Новосибирске прошло Открытое Первенство СФО по киокусинкай (дисциплина "киокусинкай") в котором наш центр был представлен только девушками,наши спортсменки заняли следующие призовые места:
II место -Катышева Екатерина;
III место - Петрова Ирина;
III место - Ващук Наталья.


25 января 2009 г. прошел Открытый детско-юношеский турнир Новосибирской области по киокусинкай (дисциплина "синкекусинкай") среди начинающих на призы Октябрьского местного отделения партии "Единая Россия" в котором приняло участие 256 человек.
Спортсмены нашего центра заняли следующие призовые места:

I место:
Дончу Александр
Магомедов Загир
Кандауров Кирилл
Катомчина Дарьяна
Заева Аля

II место:
Болотина Анастасия
III место:
Пастерняк Максим
Сбоев Андрей
Иванов Никита
Петрова Ира

Сборная НЦКК - первое татами






История киокушинкай  в  России
История киокушинкай в России

Сибирь-Хоккайдо
Сибирь-Хоккайдо

Объявления
Объявления

2002
2002

e-mail: karate@kanku.ru