НОВОСТИ
НОВОСТИ
КАРАТЕ
ТЕХНИКА
О ЦЕНТРЕ
АДРЕСА
ФОТОАЛЬБОМ
ГОСТЕВАЯ КНИГА
 
 
English pagekarate@kanku.ru НОВОСТИ
Архив новостей за 2007 год
 
Архив новостей за 2013 год
Архив новостей за 2012 год
Архив новостей за 2011 год
Архив новостей за 2010 год
Архив новостей за 2009 год
Архив новостей за 2008 год
Архив новостей за 2007 год
Архив Новостей за 2006 год

Архив Новостей за 2005 год
Архив новостей за 2004 год
Архив новостей за 2003 год
Архив новостей за 2002 год
Архив новостей за 2001 год
Наши экстремалы
Положение о сборах
Положение о турнире
 
Новая статья



22 - 23 декабря 2007 г. в г. Новосибирске прошло Открытое Первенство Сибирского федерального округа (IFK), в котором приняла участие спортсмены нашего клуба.
Наши спортсмены заняли следующие призовые места:
II места
Марущак Сергей;
Оморов Норузбек;
Катышева Екатерина;
Кубасова Настя.
III места
Сульгин Евгений

15-16 января 2007 года в г.Новосибирске шихан Юрий Шабанов и сенсей Вадим Иванов провели региональные квалификационные учебно-тренировочные сборы на дан и кю тест.
В сборах приняло участие 152 спортсмена, сто одиннадцать спортсменов повысили свою квалификацию.

На первый дан сдали Беллуян Есай, Пащенко Владимир, Егоров Юрий, Федосеев Александр.
На второй дан сдал Кривцов Валерий.
На третий дан сдал Ковальский Игорь.


Поздравляем Бранч-Чифа Вадима Иванова с успешной сдачей в Японии квалификационного экзамена на 4 дан!

18 ноября 2007 года
Поздравляем победителей и призеров Открытого Первенства г. Новосибирска (по версии IFK)!
I место:
Алескеров Руфат;
Алескерли Гудрат;
Лившиц Дмитрий;
Катышева Екатерина.
II место:
Дюрягин Влад;
Дасени Вили;
Синичкин Александр;
Сульгин Евгений;
Марущак Сергей;
Федоров Андрей.
Кубасова Настя.
III место:
Оморов Норузбек;
Мамедов Карим;


7октября 2007 г. в п. Мошково прошло открытое первенство Мошковского района Новосибирской области среди детей и юношей, в котором приняло участие 100 человек.
Наши спортсмены заняли следующие призовые места:
Алескеров Руфат - I место;
Колокольцев Олег - I место;
Трушкин Александр - I место;
Трещин Алексей - III место;
Сизиков Кирилл - III место;
Мухтаров Махмуд -III место.


Занятия в Спорткомплексе "Радуга" под руководством,
сенсея Вадима Иванова и сенпая Игоря Ковальского.

Призеры




В летнем лагере







6 мая 2007 года в г. Красноярске прошло Первенство России по шинкиокушинкай каратэ среди юношей и юниоров.
Белуян Есай занял II место в весовой категории до 55 кг. среди юниоров 16-17 лет.



3 марта 2007 года
В рамках Фестиваля восточных единоборств, прошло Первенство и Чемпионат г. Новосибирска.
Спортсмены НЦКК заняли следующие призовые места:
1 место Алоян Джамал в весовой категории св. 70 кг.;
2 место Беллуян Есай в весовой категории до 60 кг.;
3 место Хомак Александр в весовой категории св. 80 кг.


23 февраля 2007 года
в г. Новосибирске прошел детско-юношеский турнир по киокусинкай каратэ, посвященный Дню Защитника Отечества
Победители и призеры детско-юношеского турнира по киокусинкай каратэ, посвященного Дню Защитника Отечества

8-9 лет
до 30 кг:
1. Батурин Максим (с/к 'Чкаловец', тр. Тамбовцев)
2.Лавриненко Антон (г.Черепаново, тр. Гусейнов)
3. Колокольцев Олег (СДЮШОР-НЦКК, тр. Ковальский)
свыше 30 кг:
1. Алескерли Гудрат (СДЮШОР-НЦКК, тр. Ковальский)
2. Сизиков Кирилл (СДЮШОР-НЦКК, тр. Ковальский)
3. Айтнджян Айк (с/к 'Торнадо', тр. Руднев)
10-11 лет
до 35 кг:
1. Мамулев Алексей (с/к 'Темп', тр. Геворгян)
2. Ковалев Владислав (с/к 'Торнадо', тр. Акулов)
3. Гаврилов Артем (с/к 'Темп', тр. Геворгян)
свыше 35 кг:
1. Ильиных Евгений (с/к 'Сибирь', тр. Вакуленко)
2. Астахов Владислав (с/к 'Подсолнух', тр. Ситников)
3. Дорн Евгений (с/к 'Торнадо', тр. Акулов)
12-13 лет
до 40 кг:
1. Бабаев Парвиз (СДЮШОР-НЦКК, тр. Ковальский)
2. Никонов Александр (с/к 'Темп', тр. Геворгян)
3. Магарамов Эдуард (СДЮШОР-НЦКК, тр. Егорова)
до 50 кг:
1. Синичкин Александр (СДЮШОР-НЦКК, тр. Ковальский)
2. Оморов Норузбек (с СДЮШОР-НЦКК, тр. Ковальский)
3. Федоров Андрей (СДЮШОР-НЦКК, тр. Ковальский)
14-15 лет
до 50 кг:
1. Мгоев Михаил (СДЮШОР-НЦКК, тр. Ковальский)
2. Васильев Вадим (СДЮШОР-НЦКК, тр. Ковальский)
3. Кругликов Олег (СДЮШОР-НЦКК, тр. Беллуян)
до 60 кг:
1. Алиев Самир (с/к 'Подсолнух', тр. Ситников)
2. Аргунов Дмитрий (с/к 'Торнадо', тр. Аргунов)
3. Махсудов Павел (с/к 'Подсолнух', тр. Ситников)

27-28 января 2007 года в г.Новосибирске прошли зимние квалификационные учебно-тренировочные сборы под руководством бранч-чифа Вадима Иванова, в которых приняло участие около ста спотсменов, семдесят один спортсмен повысил свою квалификацию успешно сдав экзамен.





Система  поясов
Система поясов

Система обучения
Система обучения

Спорткомплекс  'РАДУГА'
Спорткомплекс 'РАДУГА'

Стойки
Стойки

e-mail: karate@kanku.ru