НОВОСТИ
НОВОСТИ
КАРАТЕ
ТЕХНИКА
О ЦЕНТРЕ
АДРЕСА
ФОТОАЛЬБОМ
ГОСТЕВАЯ КНИГА
 
 
English pagekarate@kanku.ru НОВОСТИ
Архив Новостей за 2005 год
 
Архив новостей за 2013 год
Архив новостей за 2012 год
Архив новостей за 2011 год
Архив новостей за 2010 год
Архив новостей за 2009 год
Архив новостей за 2008 год
Архив новостей за 2007 год
Архив Новостей за 2006 год

Архив Новостей за 2005 год
Архив новостей за 2004 год
Архив новостей за 2003 год
Архив новостей за 2002 год
Архив новостей за 2001 год
Наши экстремалы
Положение о сборах
Положение о турнире
 
Архив новостей за 2005 год



17 - 18 декабря 2005 года в г. Москве прошло Открытое Первенство России среди юношей и юниоров по каратэ киокушинкан.
Белуян Есай (тр. Ковальский И.В.) стал серебрянным призерам среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 55 кг.
В это же время в г. Новосибирске, в рамках Новогоднего Объединенного турнира по кёкусинкай каратэ
Синичкин Александр (тр. Ковальский) стал серебрянным призером Сибирского федерального округа среди юношей 11-12 лет в весовой категории до 40 кг.

3 - 4 декабря 2005 года состоялись зимние квалификационные учебно-тренировочные сборы по шинкиокушинкай каратэ под руководством бранч-чифа Вадима Иванова в которых приняло участие 85 спортсменов.

6 ноября 2005 г. прошёл 9-й детско-юношеский турнир на призы МКЦ 'Сибирь-Хоккайдо', в котором приняло участие 50 человек из 6 клубов.

Призеры турнира
Призеры турнира

Места распределились по возрастным и весовым категориям следующим образом:
8-9 лет до 30 кг:
I. Ковалев Влад (с/к 'Торнадо', тр. Акулов);
II. Абдурахмонов Эльнур (с/к 'Чкаловец, тр. Тамбовцев);
III. Алескерли Гудрат (НЦКК-СТИК, тр. Ковальский).
8-9 лет св. 30 кг:
I. Деревянкин Владимир (с/к 'Чкаловец, тр. Тамбовцев);
II. Ильиных Евгений (с/к 'Чкаловец, тр. Тамбовцев);
III. Сурков Яков (НЦКК-СТИК тр. Ковальский).
10-11 лет до 35 кг:
I. Вуккерт Фёдор (с/к 'Сибстар', тр. Смеркалов);
II. Кондрашечкин Максим (НЦКК-СТИК, тр. Ковальский);
III. Мателло Николай (НЦКК-СТИК, тр. Ковальский).
10-11 лет св.35 кг:
I. Вуккерт Валентин (с/к 'Сибстар', тр. Смеркалов);
II. Клюкин Даниил (НЦКК-СТИК, тр. Ковальский);
III. Колосов Евгений (с/к 'Торнадо', тр. Акулов);
12-13 лет до 40 кг:
I. Уско Андрей (с/к 'Торнадо', тр. Аргунов);
II. Трифанов Антон (НЦКК-СТИК тр. Ковальский);
III. Синичкин Александр (НЦКК-СТИК, тр. Ковальский);
12-13 лет св. 40 кг:
I. Аргунов Дмитрий (с/к 'Торнадо', тр. Аргунов);
II. Апкаев Роман (НЦКК-СТИК, тр. Ковальский);
III. Ковалев Сергей (с/к 'Иппон', тр. Васильев)


29 октября 2005 года
Команда НЦКК-СТИК заняла два III места на турнире мемориала Андрея Якутова.
Алаян Джамал категория свыше 60 кг. (тр. И.Ковальский)
Божедомова Наталья категория до 50 кг. (тр. А.Федосеев)

Открылось новое додзё в НГТУ, 2-ой корпус, спортивный центр "Богатырь".
Приглашаются все желающие стать студентами Киокушинкай каратэ.

16 октября 2005 г. под патронажем Ассоциации Киокусинкай Новосибирской области в пос. Мошково прошло Первенство Мошковского района Новосибирской области среди детей и юношей, в котором приняло участие 45 человек из 5 клубов.

Участники Первенства



Призеры НЦКК-СТИК

Среди призеров НЦКК-СТИК места распределились следующим образом

8-9 лет:
I место - Дасени Вили (св.35 кг.);
II место - Самошин Аркадий (до 35 кг.);
II место - Алескерли Гудрат (до 30 кг.);
III место - Магомедов Закир (до 30 кг.).
10-11 лет:
II место - Клюкин Даниил (св. 40 кг.).
12-13 лет:
II место - Комиссаров Халет (до 45 кг.);
II место - Синичкин Александр (до 40 кг.);
III место - Федоров Андрей (до 40 кг.).
14-15 лет:
II место - Шадрин Алексей (до 65 кг.);
III место - Егупов Бронислав (до 65 кг.).
8-9 лет:
I место - Дасени Вили (св.35 кг.);
II место - Самошин Аркадий (до 35 кг.);
II место - Алескерли Гудрат (до 30 кг.);
III место - Магомедов Закир (до 30 кг.).
10-11 лет:
II место - Клюкин Даниил (св. 40 кг.).
<>12-13 лет:
II место - Комиссаров Халет (до 45 кг.);
II место - Синичкин Александр (до 40 кг.);
III место - Федоров Андрей (до 40 кг.).
14-15 лет:
II место - Шадрин Алексей (до 65 кг.);
III место - Егупов Бронислав (до 65 кг.).
28-29 мая 2005г. в г. Новосибирске
Прошли летние квалификационные учебно-треировочные сборы под руководством бранч-чифа Вадима Иванова



15 мая 2005г. город Новосибирск
Поздравляем победителей и призёров
Открытого Первенства СДЮШОР
по восточным единоборствам
'Будущее России'



I. МЕСТО:
1.Кондрашечкин Максим (тр. Ковальский);
2.Трифанов Антон (тр. Ковальский);
3.Беллуян Есай (тр. Ковальский);
4.Бердышев Денис (тр. Ковальский);
5. Кустов Роман (тр. Ковальский);
6. Нуждина Наталья (тр. Киткин).

II. МЕСТО:
1.Омаров Норузбек (тр. Кривцов);
2.Шокирджон Абдугафори (тр. Волков);
3.Синичкин Александр (тр. Ковальский);
4.Мамоян Арсен (тр. Ковальский);
5.Шнайдер Олег (тр. Ковальский).

III. МЕСТО:
1.Трушкин Александр (тр. Кривцов);
2.Давлат Джафар (тр. Волков);
3.Петров Евгений (тр. Киткин).



Наши встречи

Вячеслав Фитисов - Министр физической культуры и спорта,
Александр Солодкин - Начальник Управления физической культуры и спорта НСО,
Игорь Ковальский - Президент Новосибирской Областной Федерации Киокушинкай каратэ


19-20 марта 2005г. в г. Екатеринбурге прошло Открытое Первенство России среди юношей, юниоров и девушек, в котором приняло участие 650 человек из половины городов субъектов Российской Федерации, из Казахстана и Ливана. Турнир проводился под эгидой АКР (Ассоциация Киокушинкай России), организатором соревнований являлась Российская Национальная Федерация Ояма киокушинкай каратэ-до. Команду Новосибирской области на Первенстве России представляли:
1.Беллуян Есай (юноши 14-15 лет, до 45 кг.);
2.Бердышев Денис (юноши 14-15 лет, до 50 кг.);
3.Андреев Руслан (юноши 14-15 лет, до 60 кг.);
4.Грушин Александр (юниоры 16-17 лет, до 60 кг);
5.Нуждина Наталья (девушки 16-17 лет, до 55 кг.)


12 марта 2005 г. прошел II-й открытый турнир федераций единоборств г.Новосибирска под названием 'Радуга звезд'. В нем приняли участие настоящие 'звезды' единоборств - победители и призеры чемпионатов России, Европы, Мира.
Все федерации подготовили показательные выступления, в которых демонстрировалась, присущая каждому виду единоборств, техника.
Во II-м открытом турнире приняли участие сильнейшие спортсмены города, которые прошли предварительный отбор и попали в финальную часть турнира.
Золотые и серебряные медали разыгрывались по следующим видам единоборств:
1.Тэмашивари, 2.Тайский бокс, 3.Кендо, 4.Киокушинкай, 5.Каратэ, 6.Кикбоксинг, 7.Рукопашный бой, 8.Тхэквандо, 9.Каратэ Шинкекушинкай, 10.Вовинам Вьет Во Дао, 11.УШУ, 12.Каратэ Будокай, 13.Таэквондо, 14.Каратэ Фудокан, 15.Джиу-Джитсу, 16.Дзюдо, 17.Понкратион,

Золотые призеры федерации шинкекушинкай
Призеры турнира

История турнира
Первый турнир федерации единоборств г. Новосибирска состоялся 29 февраля 2004 года. В этом турнире приняли участие:
- 24 федерации единоборств;
- 800 участников из г. Новосибирска, Казахстана, Киргизии;
- 150 судей;
- 50 рефери;
- турнир длился 11 часов, все действие проходило на пяти татами;
- количество зрителей в течении дня превысило шесть тысяч человек;



13 февраля 2005 года в г. Барнауле
Прошло Первенство Сибирского федерального округа среди юношей и юниоров в котором приняло участие 75 спортсменов из 7 городов региона.
Спортсмены Новосибирской Областной Федерации каратэ шинкекушинкай заняли два призовых места.
Беллуян Есай занял II место среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 50 кг.
Грушин Александр занял III место среди юниоров 16-17 лет в весовой категории до 60 кг.

Участники Первенства Сибирского федерального округа
Участники Первенства


6 февраля 2005 года в г. Новосибирске
Прошло Открытое Первенство Новосибирской области по каратэ шинкекушинкай среди детей, юношей и юниоров (8 - 17 лет) в котором приняло участие 122 спортсмена.

Призеры турнира
Призеры турнира

Места распределились следующим образом:
    8-9 лет до 30 кг.:
  1. Кондрашечкин Максим (С/К 'СТИК' тр. Ковальский);
  2. Самошин Аркадий (С/К 'СТИК' тр. Киткин);
  3. Вуккерт Федор (С/К 'СТИК' тр.Чуркин).
    8-9 лет св. 30 кг.:
  1. Клепиков Павел (С/К 'ТОРНАДО' тр. Худяков);
  2. Клюкин Даниил (С/К 'СТИК' тр. Ковальский);
  3. Кокуев Темирлан (С/К 'СТИК' тр. Чуркин).
    10-11 лет до 35 кг.:
  1. Синичкин Александр (С/К 'СТИК' тр. Ковальский);
  2. Вуккер Валентин (С/К 'СТИК' тр. Чуркин);
  3. Лойко Евгений (С/К 'ЦЕНР' тр. Федотов).
    10-11 лет св. 35.:
  1. Смолянинов Владислав (С/К 'СЕВЕР' тр. Климачков);
  2. Ковалевский Кирилл (С/К 'СЕВЕР' тр. Позегунов);
  3. Шатилов Кирилл (С/К 'СТИК' тр. Киткин).
    12-13 лет до 45 кг.:
  1. Салаев Юсуп (С/К 'СТИК' тр. Ковальский);
  2. Уско Андрей (С/К 'ТОРНАДО' тр. Акулов);
  3. Шапашков Владимир (С/К 'ЦЕНТР' тр. Федотов).
    12-13 лет св. 45 кг.:
  1. Давлат Джафар (С/К 'СТИК' тр. Волков);
  2. Шадрин Алексей (С/К 'СТИК' тр. Федосеев);
  3. Анатазевич Артур (С/К 'СТИК' тр. Волков).
    14-15 лет до 55 кг.:
  1. Бердышев Денис (С/К 'СТИК' тр. Ковальский);
  2. Беллуян Есай (С/К 'СТИК' тр. Ковальский);
  3. Гарифьянов Эльмир (г. Нижневартовск тр. Валиев).
    14-15 лет св. 55кг.:
  1. Андреев Руслан (С/К 'СТИК' тр. Ковальский);
  2. Карапетян Марзлет (г. Нижневартовск тр. Валиев);
  3. Трушин Евгений (С/К 'ТОРНАДО' тр. Акулов).
    16-17 лет до 65 кг.:
  1. Велиев Натик (г. Нижневартовск тр.Валиев);
  2. Грушин Александр (С/К 'СТИК' тр. Ковальский);
  3. Глушков Захар (С/К 'СТИК' тр. Чуркин )
    16-17 лет св. 65кг.:
  1. Ким Артем (С/К 'ТОРНАДО' тр. Акулов);
  2. Алаян Джамал (С/К 'СТИК' тр. Ковальский);
  3. Волков Владислав (С/К 'ЦЕНТР' тр. Федотов)





Экстремалы
Экстремалы

Парашютисты среди нас
Парашютисты среди нас

Международные сборы
Международные сборы

Архив новостей за 2004 год
Архив новостей за 2004 год

e-mail: karate@kanku.ru