НОВОСТИ
НОВОСТИ
КАРАТЕ
ТЕХНИКА
О ЦЕНТРЕ
АДРЕСА
ФОТОАЛЬБОМ
ГОСТЕВАЯ КНИГА
 
 
English pagekarate@kanku.ru НОВОСТИ
Архив новостей за 2004 год
 
Архив новостей за 2013 год
Архив новостей за 2012 год
Архив новостей за 2011 год
Архив новостей за 2010 год
Архив новостей за 2009 год
Архив новостей за 2008 год
Архив новостей за 2007 год
Архив Новостей за 2006 год

Архив Новостей за 2005 год
Архив новостей за 2004 год
Архив новостей за 2003 год
Архив новостей за 2002 год
Архив новостей за 2001 год
Наши экстремалы
Положение о сборах
Положение о турнире
 
Архив новостей за 2004 год

Всем любителям Восточных единоборств ОСС !!!

7 ноября 2004 г. в г. Новосибирске
Прошел 8-й детско-юношеский турнир на призы МКЦ 'Сибирь-Хоккайдо, в котором приняло участие 70 человек из пяти клубов города.

Призеры турнира
Призеры турнира

Места распределились следующим образом:
    8-9 лет до 30 кг.:
  1. Самошин Аркадий (тр. Киткин);
  2. Зайков Сергей (с/к 'Север');
  3. Кондрашечкин Максим (тр. Ковальский).
    8-9 лет св. 30 кг.:
  1. Кокуев Тимнерлан (тр. Понаморев):
  2. Клюкин Даниил (тр. Ковальский):
  3. Кориян Важа (тр. Волков).
    10-11 лет до 35 кг.:
  1. Синичкин Александр (тр. Ковальский);
  2. Книженцев Ефим (тр. Дубинин);
  3. Джафаров Араслан (тр. Кривцов).
    10-11 лет св. 35.:
  1. Шатилов Кирилл (тр. Киткин):
  2. Трифанов Антон (тр. Ковальский);
  3. Ераносян Эдуард (тр. Киткин).
    12-13 лет до 45 кг.:
  1. Салаев Юсуп (тр. Ковальский);
  2. Толстых Константин (с/к 'Север');
  3. Ализаде Турал (с/к 'Север').
    12-13 лет св. 45 кг.:
  1. Шадрин Алексей (тр. Федосеев);
  2. Федоров Николай (тр. Волков);
  3. Победитель осутствует.
    14-15 лет до 55 кг.:
  1. Бердышев Денис (тр. Ковальский);
  2. Белуян Есай (тр. Ковальский);
  3. Мамоян Арсен (тр. Ковальский).
    14-15 лет св. 55кг.:
  1. Севостьянов Вадим (с/к 'Север');
  2. Андреев Руслан (тр. Ковальский);
  3. Глушков Захар (тр. Понаморев).


В летнем лагере

Кликни тут

Парашютисты среди нас

Кликни тут

Астана 2004

В июне 2004 года в Астане прошли международные сборы под руководством Президента WKO Шихана Кенджи Мидори, вице президента Шихана Кейджи Сампея и чемпиона мира Кунихиро Сузуки.

Кликни тут



28 и 29 апреля 2004 года
Прошло Первенство Федераций Восточных единоборств г. Новосибирска по мини футболу
Команда НЦКК-СТИК заняла II место среди юношей и I место среди юниоров.

11 апреля 2004 года в г. Новокузнецке
Прошел Чемпионат Сибирского Федерального округа по шинкиокушинкай каратэ
Егорова Анна заняла - III место в весовой категории до 55 кг.
Вошла в сборную СФО и завоевала путевку на Чемпионат России в г. Красноярске.

4 апреля 2004 г. в г. Новосибирске
Прошло Первенство Новосибирской области среди детей и юношей , в котором приняло участие 82 спотсмена.

В личном первенстве места распределились следующим образом
    8 - 9 лет до 30 кг.:
  1. Кокуев Тимерлан (тр. Чуркин);
  2. Буккерт Федор (тр. Чуркин);
  3. Самошинн Аркадий (тр. Киткин).
    8 - 9 лет свыше 30кг.:
  1. Буккерт Валентин (тр. Чуркин);
  2. Узоян Алик (тр. Ковальский);
  3. Джафаров Арослан (тр.Кривцов).
    10 - 11 лет до 35 кг.:
  1. Трифанов Антон (тр. Ковальский)
  2. Синичкин Александр (тр. Ковальский);
  3. Книжинцев Ефим (тр. Дубинин).
    10 - 11 лет свыше 35 кг.:
  1. Шатимов Кирил (тр. Киткин);
  2. Сульгин Евгений (тр. Чуркин);
  3. Ковальский Кирил (тр. Позегунов).
    12 - 13лет до 45 кг.:
  1. Комов Дмитрий (тр. Васильев);
  2. Шапашков Владимир (тр. Федотов);
  3. Беллуян Ясай (тр. Ковальский).
    12 - 13 лет свыше 45 кг.:
  1. Пирогов Евгений (тр.Федотов);
  2. Бердышев Денис (тр. Ковальский);
  3. Петров Илья (тр. Кривцов).
    14 - 15 лет до 55 кг.:
  1. Раджабов Рахмали (тр Федотов);
  2. Глушков Захар (тр. Чуркин);
  3. Андреев Руслан (тр. Ковальский).
    14 - 15 лет свыше 55 кг.:
  1. Клименко Егор (тр Федотов);
  2. Алаян Джамал(тр. Ковальский);
  3. Максименко Кирил тр. (Киткин).
Среди команд места распределились следующим образом:
За I место - 3 очка
За II место - 2 очка
За III место - 1 очко
место Додзё (клуб) I место II место III место Всего Очки
1 Ковальский 1 4 3 8 14
2 Чуркин 2 3 - 5 12
3 Федотов-(с/к Центр) 3 1 - 4 11
4 Киткин 1 - 1 2 4
5 Васильев-(с/к Иппон) 1 - - 1 3
6 Кривцов - - 2 2 2
7 Дубинин - - 1 1 1
8 Позегунов - - 1 1 1
9 Федосеев - - - - -
10 Волков - - - - -


21 марта 2004 года в г. Новокузнецке
Прошло Первенство Сибирского Федерального округа по шинкиокушинкай каратэ среди детей и юношей. В нем приняло участие 130 спортсменов из 10 городов Сибири. Спортсмены нашего клуба заняли следующие места:
II место - Беллуян Есай (тр. Ковальский)
II место - Узоян Алик (тр. Ковальский)
III место - Глушков Захар (тр. Чуркин)
III место - Нуждина Наталья (тр. Киткин)


29 февраля 2004 года, впервые за Уралом
Комитетом по физической культуре и спорту Мэрии г. Новосибирска был пороведен
Открытый турнир федераций единоборств г. Новосибирска.
В нем приняли участие следующие виды единоборств:
1.АЙКИДО 1 - В.Л.Сосновский;
2.АЙКИДО 2 - В.А.Михайлов;
3.ВОВИНАМ ВЬЕТ ВО ДАО - Л.В.Прошунин;
4.ДЖИУ-ДЖИТСУ - О.А.Панкратов;
5.ДЗЮДО - В.Н.Безруков;
6.КИКБОКСИНГ - Е.Перевозкин;
7.КАРАТЭ-ДО - А.П.Кузнецов;
8.БУДОКАЙ КАРАТЭ - Г.М.Астафьев;
9.КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ - И.В.Ковальский;
10.КЁКУСИНКАЙ КАРАТЭ - В.А. Федотов;
11.КАРАТЭ-ДО ФУДОКАН - К.И.Лысков;
12.КЕН-ДО - И.Б.Федорич;
13.ПАНКРАТИОН - Д.В.Баннов;
14.АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ - М.Б.Салдин;
15.РУКОПАШНЫЙ БОЙ - И.Г.Орлянский;
16.САМБО - В.Н.Безруков;
17.ТАЙСКИЙ БОКС - С.В.Стафеев;
18.ТХЭКВОНДО - С.А.Данилов;
19.ТАЭКВОНДО - Н.Е.Кондратенко;
20.УШУ - С.А.Суховей;
21.ГЛАДИАТОР;
22.РЕАЛЬНОЕ АЙКИДО - А.Ю.Теряев;
23.НОВОСИБИРСКИЙ КОЛЛЕДЖ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ - М.В.Ситников.

Открытие Фестиваля

Открытие Фестиваля

Показательныевыступления






КАЛЕНДАРЬ
Спортивных мероприятий Новосибирской Областной Федерации Киокушинкай Каратэ на 2004 год:

Мероприятие Дата Место проведения
Детский Рождественский турнир 4 Января МКЦ "Сибирь-Хоккайдо"
Кубок Мэра (юниоры) 22 февраля СК "Север"
Первенство Новосибирской области среди юношей и юниоров 4 апреля СК "Радуга"
Чемпионат Сибирского Федерального округа среди мужчин, женщин, юниоров. 11 апреля г. Новокузнецк
Первенство Западной России среди юношей 11 апреля г. Нововоронеж
Первенство Западной Сибири среди юношей 21 марта г. Новокузнецк
Международный детско-юношеский турнир на Кубок "Победы" 8 мая г.Красноярск
Дан - грейдинг 4-7 июня г.Астана
Кю - грейдинг 29-30 мая СК "Радуга"
Чемпионат России в весовых категориях среди мужчин и женщин 24 октября г.Красноярск
Детско-юношеский турнир на призы МКЦ 'Сибирь-Хоккайдо' 7 ноября МКЦ "Сибирь-Хоккайдо"
Всерооссийский турнир среди молодежи 14 ноября г. Пермь
Региональный Кю-грейдинг 26-28 ноября г. Новокузнецк
Кю грейдинг 4 — 5 декабря УЦ "Надежда"
Всероссийский турнир "Единство" Декабрь г. Москва


4 января 2004 года прошел традиционный детско-юношеский Рождественский турнир в МКЦ 'Сибирь-Хоккайдо'

Участники и призеры детско-юношеского Рождественского турнира











Другие стили боевых исскуств
Другие стили боевых исскуств

Клятва
Клятва

Система  поясов
Система поясов

Система обучения
Система обучения

e-mail: karate@kanku.ru