НОВОСТИ
НОВОСТИ
КАРАТЕ
ТЕХНИКА
О ЦЕНТРЕ
АДРЕСА
ФОТОАЛЬБОМ
ГОСТЕВАЯ КНИГА
 
 
English pagekarate@kanku.ru НОВОСТИ
Архив новостей за 2003 год
 
Архив новостей за 2013 год
Архив новостей за 2012 год
Архив новостей за 2011 год
Архив новостей за 2010 год
Архив новостей за 2009 год
Архив новостей за 2008 год
Архив новостей за 2007 год
Архив Новостей за 2006 год

Архив Новостей за 2005 год
Архив новостей за 2004 год
Архив новостей за 2003 год
Архив новостей за 2002 год
Архив новостей за 2001 год
Наши экстремалы
Положение о сборах
Положение о турнире
 
2003

КАЛЕНДАРЬ
Спортивных мероприятий Новосибирской Областной Федерации Киокушинкай Каратэ на 2003 год:

Мероприятие Дата Место проведения
Кю-грейдинг 1-2 февраля г.Новосибирск
Первенство Новосибирской области среди юношей и юниоров 2 Марта г.Новосибирск
Чемпионат Сибирского Федерального округа среди юношей и юниоров(92 - 85 г.р.) среди мужчин и женщин в весовых категориях 5 апреля г. Саяногорск
Международный детско-юношеский турнир 4 мая г.Красноярск
Дан - грейдинг (Шихан Сампэй Кэйджи 6дан) Май г.Новокузнецк
Кю - грейдинг 31мая -1 июня г.Новосибирск
Чемпионат России в абсолютной весовой категории 1 июня г.Санкт-Питербург
Чемпионат Мира 3-4 октября г.Токио Япония
Кю - грейдинг 4 - 5 октября г.Новосибирск
Детско-юношеский турнир на призы МКЦ 'Сибирь-Хоккайдо' 2 ноября г.Новосибирск
2 ноября 2003 г. в г. Новосибирске прошел 7-ой Детско-юношеский турнир на призы МКЦ "Сибирь-Хоккайдо. В нем приняло участие 76 спортсменов из 11 клубов.

Места распределились следующим образом
    10-11лет до 35 кг.:
  1. Макаров Константин(г. Томск)
  2. Татаренко Дмитрий (г.Томск);
  3. Книжинцев Ефим (НЦКК-СТИК).
    10-11 лет свыше 35кг.:
  1. Вергейчик Дмитрий (г. Томск);
  2. Победитель отсутствует
  3. Шатилов Кирил(НЦКК-СТИК).
    12-13 лет до 45 кг.:
  1. Бердышев Денис (НЦКК-СТИК);
  2. Емельяноы Николай(НЦКК-СТИК)
  3. Толстых Константин (с/к "Север")
    12-13 лет свыше 45 кг.:
  1. Шевчук Эдуард (с/к "Север");
  2. Бабаян Давид (НЦКК-СТИК).
  3. Победитель отсутствует
    14-15 лет до 55 кг.:
  1. Половцев Евгений ("Юность России")
  2. Глушков Захар (НЦКК-СТИК)
  3. Смеркалов Денис (с/к "СибСТАР).
    14-15 лет свыше 55 кг.:
  1. Севастьянов Вадим (с/к "Север);
  2. Корясов Александр(НЦКК-СТИК);
  3. Грушин Александр (НЦКК-СТИК).
Среди команд места распределились следующим образом:
? Название клуба I место II место III место Кол-во мест
1 НЦКК-СТИК 1 4 3 8
2 г. Томск 2 1 - 3
3 СК "Север" 2 - 1 3
4 "Юность России" 1 - - 1
5 С/К "СибСТАР" - - 1 1


25 октября 2003 г. в г. Новокузнецке прошел Чемпионат Западной Сибири.
I место в абсолютной весовой категории среди женщин заняла Егорова Анна;
I место среди юниоров занял Гордымов Денис;
II место среди юниоров занял Лапыгин Алексей.



Студенты Новосибирского Центра киокушинкай каратэ

Студенты Новосибирского Центра киокушинкай каратэ

На  летних  сборах



6 - 7 мая 2003 года в г. Новосибирске прошел региональный турнир на приз 'Победы'. От нашего центра в турнире приняло участие 18 человек, из них 11 стали победителями и призерами данных соревнований.
I место заняли: Егорова Анна, Керстенюк Мария, Емельянов Иван, Орлов Иван, Гордымов Денис.
II место заняли: Рощин Николай, Кондрюков Артем, Ярыгов Иван.
III место заняли: Киткин Андрей, Мамаян Арсен, Глушков Захар.



23 марта 2003 г. в г. Новокузнецке прошло первенство Западной Сибири среди юношей 91 - 87 г.р. Спортсмены Новосибирского Центра Киокушинкай Каратэ представлявшие на этом турнире г. Новосибирск заняли следующие места:
  1. Лапыгин Алексей - I место ( до 60 кг.);
  2. Андреев Руслан - I место (до 50 кг.);
  3. Грушин Александр - II место (до 60 кг.);
  4. Гордымов Денис - III место (до 60 кг.)




Результаты первенства Новосибирской области среди юношей июниоров по Киокушинкай каратэ прошедшего 2 марта 2003 года.

Призеры турнира

Призеры  турнира

Места распределились следующим образом
    до 35 кг.:
  1. Сименин Денис (С/К "Канку" г.Бердск)
  2. Трифанов Антон (НЦКК, тр. Ковальский);
  3. Дудченко Эдуард (НЦКК тр. Чуркин).
    свыше 35кг.:
  1. Салаев Юсуп(НЦКК тр. Ковальский);
  2. Бабаян Давид (НЦКК трю Полютин);
  3. Беляев Алексей (С/К "Канку" г.Бердск).
    до 45 кг.:
  1. Бердышев Денис (НЦКК тр Ковальский);
  2. Васильев Максим (С/К "Иппон");
  3. Мамоян Арсен (НЦКК тр. Ковальский)
    свыше 45 кг.:
  1. Андреев Руслан (НЦКК тр. Ковальский);
  2. Бабаян Давид(НЦКК тр. Полютин).
  3. Белоусов Евгений (С/К "Канку" г.Бердск)
    до 55 кг.:
  1. Саидрахманов Сиротулло с/к "Центр");
  2. Глушков Захар (НЦКК тр. Чуркин)
  3. Шишкин Андрей (С/К "Канку", г.Бердск).
    свыше 55 кг.:
  1. Гардымов Денис (НЦКК тр. Киткин);
  2. Грушин Александр(НЦКК тр. Ковальский);
  3. Токарев Павел (НЦКК тр. Ковальский).
    до 65 кг.:
  1. Саидрахманов Махмадаюб с/к "Центр");
  2. Орлов Роман(НЦКК тр. Ковальский)
  3. Магеррамли Эльвин (с/к "Иппон").
    свыше 65 кг.:
  1. Мищенко Алексей (с/к "Центр");
  2. Фауст Кирилл (с/к "Иппон"));
  3. Кузьменко Роман(НЦКК тр. Киткин).



Сборы  год  1993
Сборы год 1993

Открытое  первенство стр.1
Открытое первенство стр.1

Фото 2001 стр.2
Фото 2001 стр.2

Международный  детско-юношеский  турнир стр.1
Международный детско-юношеский турнир стр.1

e-mail: karate@kanku.ru